Toggle navigation
Home
News
Verein
Portrait
Organigramm
Chronik
Vorstand
Schiedsrichter
Funktionäre
Ehrenmitglieder
Teams
Herren 1
Herren 2
Herren 3
Junioren U18
Junioren U16
Junioren U14
Junioren D
Junioren E
Sponsoren
Club200
Kalender
Service
Ausserordentliche Mitgliederversammlung vom 26.01.2024
Helfereinsätze Saison 2023/2024
Dokumente
Galerien
Pressespiegel
Hallenguide
Junioren E
Kader
Spiele
Kader
Junioren E – 2023/24
Teilnehmer
Jahrgänge 2014, 2015, 2016
Kategorie
Kleinfeld
Kontakt
Vakant
info@uhcobersiggenthal.ch
Spiele
Datum
Heimteam
Gastteam
Spielhalle
Resultat
23.09.2023
12:30
White Horse Lengnau
UHC Obersiggenthal
Sporthalle Obersiggenthal
Nussbaumen (AG)
5:4
23.09.2023
13:00
UHC Obersiggenthal
R.Z. Merenschwand III
Sporthalle Obersiggenthal
Nussbaumen (AG)
4:0
23.09.2023
14:00
Powermäuse Brugg
UHC Obersiggenthal
Sporthalle Obersiggenthal
Nussbaumen (AG)
5:2
21.10.2023
09:30
UHC Obersiggenthal
Baden-Birmenstorf II
Berufsfachschule BBB Martinsberg
Baden
0:6
21.10.2023
10:30
UHC Obersiggenthal
White Horse Lengnau
Berufsfachschule BBB Martinsberg
Baden
2:1
21.10.2023
11:30
Powermäuse Brugg
UHC Obersiggenthal
Berufsfachschule BBB Martinsberg
Baden
3:7
11.11.2023
12:00
White Horse Lengnau
UHC Obersiggenthal
Kleine Kreuzzelg
Mellingen
1:2
11.11.2023
13:30
Baden-Birmenstorf II
UHC Obersiggenthal
Kleine Kreuzzelg
Mellingen
4:0
11.11.2023
14:00
UHC Obersiggenthal
TV Mellingen
Kleine Kreuzzelg
Mellingen
4:5
03.12.2023
09:00
UHC Obersiggenthal
Baden-Birmenstorf II
Berufsfachschule BBB Martinsberg
Baden
1:1
03.12.2023
10:00
TV Mellingen
UHC Obersiggenthal
Berufsfachschule BBB Martinsberg
Baden
2:0
03.12.2023
11:30
UHC Obersiggenthal
Red Taurus Wislikofen
Berufsfachschule BBB Martinsberg
Baden
6:9
17.12.2023
09:00
Powermäuse Brugg
UHC Obersiggenthal
Turnhalle G
Merenschwand
2:3
17.12.2023
10:30
TV Mellingen
UHC Obersiggenthal
Turnhalle G
Merenschwand
0:2
17.12.2023
11:00
UHC Obersiggenthal
UHC Bulldogs Ehrendingen
Turnhalle G
Merenschwand
6:0
28.01.2024
12:00
White Horse Lengnau
UHC Obersiggenthal
Tiergarten
Zurzach
2:1
28.01.2024
13:30
Red Taurus Wislikofen
UHC Obersiggenthal
Tiergarten
Zurzach
0:4
28.01.2024
14:00
UHC Obersiggenthal
UHC Bulldogs Ehrendingen
Tiergarten
Zurzach
1:0
25.02.2024
09:30
UHC Obersiggenthal
Red Taurus Wislikofen
Sportausbildungszentrum Mülimatt
Windisch
1:2
25.02.2024
10:30
UHC Obersiggenthal
White Horse Lengnau
Sportausbildungszentrum Mülimatt
Windisch
0:4
25.02.2024
11:30
TV Mellingen
UHC Obersiggenthal
Sportausbildungszentrum Mülimatt
Windisch
8:0
17.03.2024
09:30
R.Z. Merenschwand III
UHC Obersiggenthal
Turnhalle Ammansmatt
Sins
1:2
17.03.2024
10:00
Baden-Birmenstorf II
UHC Obersiggenthal
Turnhalle Ammansmatt
Sins
4:0
17.03.2024
11:00
UHC Bulldogs Ehrendingen
UHC Obersiggenthal
Turnhalle Ammansmatt
Sins
1:2
14.04.2024
12:30
TV Mellingen
UHC Obersiggenthal
Sportausbildungszentrum Mülimatt
Windisch
14.04.2024
13:00
UHC Obersiggenthal
Baden-Birmenstorf II
Sportausbildungszentrum Mülimatt
Windisch
14.04.2024
14:00
R.Z. Merenschwand III
UHC Obersiggenthal
Sportausbildungszentrum Mülimatt
Windisch
Platin Sponsoren
Gold Sponsoren
Silber und Bronze Sponsoren